Регион

Запаситесь энергией перед праздниками с декабрьскими акциями

изображение растения
  • 29 ноября 2022
  • 583

Декабрь - пора предновогодней суеты и то время, когда нам как никогда нужно больше сил и энергии.

Весь месяц для вас мы запустили специальные предложения на лучшие программы для релакса и перезагрузки.

Только в декабре - скидка 20% на программу Традиционный тайский массаж в 4 руки длительностью 120 минут. Эта программа позволит вам совершенно по-новому прочувствовать свое тело и получить двойной эффект и двойное удовольствие. Синхронная работа двух массажистов с позволяет создавать необыкновенные ощущения гармонии и приводить в состояние глубочайшего релакса, а так же экономит ваше драгоценное время.


А для того, чтобы согреться весь месяц скидка 20% на спа-уход "Мед и пряности". Это именно то, что подарит вам расслабление, тепло и уют в холодный сезон. Полноценный уход для тела, который омолаживает, питает и увлажняет кожу, избавляет от растяжек, дряблости и проявлений целлюлита. Медово-пряный аромат придаст вам ощущение спокойствия, гармонии и расслабления.


*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад