Регион

Woman`s Day тестирует: скрабы для идеального тела и загара

изображение растения
  • 24 июня 2015
  • 1634

Ольга Турбина:

— Повторюсь, что я не любитель скрабов для тела. Однако "Шоколад и апельсин" от Marakott вызвал у меня большой интерес. Я не пожалела, что выбрала тестировать именно его.

Внешний вид: внешне скраб похож на шоколадную пасту. Так и хочется попробовать ее на вкус. Да еще и этот нереальный запах. Кажется, что наносишь на тело натуральный шоколад. Баночка обычная, прозрачная ничего особенного. На мой взгляд, не очень удобно добывать из нее средство. Я больше люблю тюбики.

Ожидания: содержащиеся в шоколадном скрабе частицы какао и абрикосовых косточек очень бережно должны очистить кожу от загрязнения и ороговевших клеток. Кроме того, они насытят ее необходимыми для регенерации жирными кислотами, подарят целый комплекс витаминов и обеспечат антиоксидантами. Использование скраба для тела «Шоколад и апельсин» поднимет настроение, придаст коже гладкость и бархатистость, поможет справиться с проявлениями целлюлита.

Основные ингредиенты: вода, оливковое масло, порошок абрикосовых косточек, яблочный экстракт, экстракт папайи, витамин Е, какао-порошок.

Реальность: скраб очень понравился. После применения кожа гладкая, обновленная и пахнет шоколадкой.

Наносить нужно небольшое количество скраба на влажную кожу, помассировать ее, а затем тщательно смыть водой.

Назад