Регион

Согревающие и атмосферные акции октября 2021

изображение растения
  • 01 октября 2021
  • 494

Хотите согреться, восстановить силы и расслабиться? На этот случай у нас для вас есть эффективный вариант восстановления в спа.

Друзья, встречайте осеннюю новинку спа-уход «Мёд и пряности» в салонах «Вай Тай».

Весь октябрь для вас будет действовать специальное предложение – 20% на спа-уход «Мёд и пряности».

Спа-уход «Мёд и пряности» - это полноценный уход для тела, который омолаживает, питает и увлажняет кожу, избавляет от растяжек, дряблости и проявлений целлюлита. Медово-пряная ароматерапия во время программы подарит вам ощущение спокойствия, гармонии и расслабления.

В прохладный вечер порадуйте себя и близких настоящим уютным и комфортным отдыхом в спа!

Но это ещё не всё. Мы предлагаем вам не просто отдохнуть выгодно в салонах «Вай Тай», но и повысить уровень гормонов счастья, а именно «Тайского счастья».

Весь октябрь для вас будет действовать специальное предложение – 20% на программу «Тайское счастье».

«Тайское счастье». - это невероятное сочетание традиционного тайского и арома-oil массажа. Влюбиться и почувствовать всё расслабление от тайского массажа поможет именно эта программа.

Два принципиально разных по технике массажа позволят вашему телу перезагрузиться, а голове избавиться от негативных мыслей и забыть о проблемах.

Будьте отдохнувшими и счастливыми вместе с Вай Тай!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.


Назад