Регион

Ежегодный пикник на даче Американского посольства.

изображение растения
  • 21 июня 2013
  • 2538

В эти выходные состоялся Ежегодный пикник на даче Американского посольства в Серебряном бору. Организаторами мероприятия является ассоциация выпускников международных образовательных программ. В ассоциации состоят порядка 600 членов - это выпускники американских и европейских университетов по различным специальностям. Чтобы не терять контакт они объединились в ассоциацию и периодически устраивают разного рода мероприятия - неформальные встречи, дискуссии с интересными людьми (например, уже были встречи с Борисом Немцовым, И.Хакамадой), благотворительные мероприятия.

Однако центральное мероприятие, которое все знают и ждут - это ежегодный пикник на даче Американского посольства в Серебряном бору, о котором и идет речь. Ежегодно пикник собирает около 300 человек. 

В этот раз Вай Тай принял активное участие, выступив в роли спонсора мероприятия. Мы поддержали общую идею, предоставили возможность желающим приобщиться к тайскому массажу. Вай Тай приглашал гостей на мини-процедуры массажа шейно-воротниковой зоны в исполнении доброжелательных и профессиональных мастеров совершенно бесплатно, отдельным гостям были вручены Подарочные Сертификаты на массаж. Особую благодарность хотим выразить салонам Маяковская 2, Мытищи, Речной Вокзал и Университет, без которых бы не состоялась организация площадки! Спасибо ответственным и гостеприимным организаторам и членам ассоциации !

Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства Ежегодный пикник на даче Американского посольства

Назад