Регион

Нам исполняется 3 года

изображение растения
  • 09 октября 2013
  • 1637

Дорогие поклонники тайской культуры и тайского массажа как неотъемлемой части древней азиатской традиции. Спешим разделить с вами радость - сегодня нам исполняется 3 года с момента открытия первого салона Wai Thai в России. День рождения - прекрасный повод поделиться с вами своими успехами и надеждами, окинуть взглядом проделанную работу и немного помечтать. За эти годы мы приобрели много партнеров, друзей, ценителей чудодейственных сеансов тайского массажа, открыли 26 салонов на территории страны. Мы вышли на федеральный уровень. Настоящий тайский массаж стал еще ближе и доступнее.

Мы от всей души хотим поблагодарить всех вас за то, что вы с нами, за вашу отзывчивость и взаимную любовь к тайскому массажу как важной части восточной медицины, мы взрослеем и учимся вместе с вами.

Мы рады привнести в вашу жизнь немного красоты, гармонии, радости, душевного покоя, а значит мудрости. Ведь изначально цель тайского массажа - сбалансировать жизненные энергии и духовное начало в человеке.

Самые лучшие мастера из Таиланда, уютная атмосфера полного расслабления, приветливые администраторы, высококачественная натуральная косметика и, конечно же, аутентичный тайский массаж и восхитительные спа-программы – все это для вас, дорогие друзья!

Еще раз поздравляем всех клиентов и сотрудников компании Wai Thai с трехлетним юбилеем.

До встречи в салонах Wai Thai!

Happy-Birthday-Wai-Thai

Назад