Регион

Вай Тай на кубке Ирины Слуцкой

изображение растения
  • 28 марта 2022
  • 499

В Москве во Дворце Спорта «Мегаспорт» прошёл VI Всероссийский турнир по фигурному катанию на коньках «Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Кубок Ирины Слуцкой».

«Кубок Ирины Слуцкой», начинавшийся 6 лет назад как фестиваль фигурного катания, является личным вкладом всемирно известной спортсменки в развитие и поддержку российского детско-юношеского спорта, спорта высших достижений, мирового Олимпийского движения, а также в популяризацию и дальнейшее развитие фигурного катания и массового спорта в России. Все участники выполняют требования квалификационных юношеских и спортивных разрядов и получают отличный старт спортивной карьеры. Многие из участников прошлых лет сегодня выступают на международных соревнованиях, например, юниорских этапах Гран-При.

Ирина Слуцкая всегда лично напутствует юных фигуристов на церемониях награждения и на автограф-сессиях. Особым символом юниоры считают получение именного автографа – росписи известной фигуристки на коньке. «Я всегда буду стремиться делать Кубок детским праздником, и я рада, что меня в этом поддерживает очень много партнёров. Мы хотим, чтобы юные спортсмены знали с самого детства, что их труд и старания будут всегда вознаграждены!» – говорит Ирина.

Вай Тай поддержал турнир и наградил ребят заслуженным отдыхом и расслаблением.


Назад