Регион

Вай Тай в журнале "ОК!"

изображение растения
  • 07 октября 2021
  • 372

Друзья, Вай Тай опубликовали в beauty-дайджестe первой половины октября в журнале "ОК!". Мы разместились в новинках осенних процедур с нашим новым спа-уходом "Мёд и пряности"

Осенний спа-уход «Мёд и пряности» в сети салонов Wai Thai


Ритуал сочетает в себе физический и ароматерапевтический эффект. Парная подготавливает кожу и тело к будущим спа-процедурам Wai Thai, разогретая и распаренная кожа гораздо лучше впитывает и воспринимает используемые во время программы масла и компоненты. Свежие тайские травы прекрасно очищают дыхательные пути и помогают при лечении простудных заболеваний.

Медовый пилинг с корицей напитает кожу полезными компонентами, разгладит проблемные зоны, мелкие морщинки и сделает менее заметными растяжки. Обёртывание согреет тело, снимая отёки, улучшая кровообращение и убирая лишние сантиметры. Пока вы лежите на обертывании, мастер проводит омолаживающую спа-процедура для лица. Это глубокое очищение, питание и увлажнение в сочетании с массажем лица. Массаж головы улучшает настроение, снимает стресс, головную боль, а также помогает избавиться от бессонницы.

Массаж всего тела с ароматным маслом на выбор позволит вам окончательно расслабиться и забыть обо всех заботах и проблемах. А приятное чаепитие с настоящим имбирным чаем, приготовленным по традиционному рецепту, зарядит бодростью и мотивацией к новым свершениям.

Источник: "ОК!"


Назад