Регион

Вай Тай в #ПроBeauty

изображение растения
  • 05 мая 2022
  • 454

В ресторане Hamster прошёл Beauty-ланч – мероприятие проекта #ПроBeauty, посвящённого красоте, моде, стилю, здоровому образу жизни, инновациям и актуальным тенденциям в beauty-сфере. Светские персоны, медийные лидеры, представители СМИ и эксперты встречаются в неформальной обстановке, чтобы не только познакомиться с новинками, но и обсудить насущные интересные темы, обменяться мнениями, поделиться планами, продегустировать вкусные блюда и просто отлично провести время в приятной компании самых известных и ярких представительниц прекрасного пола.

Вела мероприятие Светлана Зейналова, а гостями ланча стали: Лера Кудрявцева, Екатерина Стриженова, Екатерина Гордон, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Анна Пескова, Алеса Качер, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Юлия Костюшкина, Анастасия Гребёнкинка.

Автор метода похудения при помощи дыхания «КОРПАНЕТИК-360» Марина Корпан познакомила всех гостей с принципами правильного дыхания и провела небольшой мастер-класс.

Самый популярный в нашей стране инструктор нейрографики Анастасия Анисимова помогла участникам нарисовать алгоритм для исполнения целей.

С актуальными уходовыми программами и тенденциями в области эстетической косметологии гостей познакомила генеральный директор клиники эстетической медицины «ГАЛАКТИКА» Евгения Александрова.

О тенденциях по всем бьюти-направлениям, от актуальных цветов в маникюре до новинок в косметологии и парикмахерском искусстве, а также об особенностях ведения бьюти-бизнеса, рассказали владелицы сети салонов Nail Sunny Элеонора и Арина Мовсисян.

Вай Тай поддерживает идею красоты и здоровья, поэтому выступил партнёром мероприятия. Звёздные гости получили в подарок освежающий и омолаживающий спа отдых!


Назад