Регион

Вай Тай и SOKOLOV

изображение растения
  • 16 февраля 2021
  • 781

Дорогие друзья, у нас для вас прекрасная новость — мы дружим с сетью ювелирных магазинов украшений и часов Sokolov!

В салонах сети Вай Тай в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге вы можете получить флаер, покажите его в магазинах Sokolov и станьте обладателем серебряной подвески в подарок.

А если вы уже посещали магазины Sokolov и приобретали там украшения, то вы получите письмо с секретным промокодом. Назвав данный промокод в салонах Вай Тай*, вы получите 1500 рублей в подарок на процедуры от 1,5 часов.

*Подарок по промокоду не действует при покупке сертификатов и абонементов, не суммируется с сертификатами, со скидкой по абонементу и с другими специальными акциями, действующими в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, назовите промокод администратору салона перед оплатой процедуры. Предложение действуют во всех салонах сети Стандарт, Голд и Регион Голд, кроме Вай Тай Голд Новая Рига, Вай Тай Белорусская, Вай Тай Дмитровка Каштановая Роща и Вай Тай Маяковская. Предложение действительно до 13.06.2021. Наличие флаеров уточняйте в интересующем вас салоне Вай Тай. Количество флаеров ограничено. 

Назад