Регион

Вай Тай и SEPHORA

изображение растения
  • 02 июля 2021
  • 442

Друзья, любите ли вы подарки? Вай Тай очень любит радовать вас приятными скидками, предложениями и бонусами!

Сейчас лето, а значит необходимо обновить и разнообразить косметику и уходовые средства. Мы предлагаем вам сделать это очень выгодно!

Наши партнёры SEPHORA предоставляют вам скидку до 40% при заказе от 1000 рублей в интернет-магазинах и мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ или SEPHORA по промокоду THAI40 до 31 августа.

Акция распространяется на все товары, представленные в Интернет-магазине и мобильном приложении SEPHORA и ИЛЬ ДЕ БОТЭ, за исключением товаров по специальной цене, товаров марок с ограниченной скидкой, а также ассортимента марок MBR, LA COLLINE, CELLCOSMET, CHANEL, DIOR, ARMANI, SWISSLINE, VALMONT, HERMES, FRESH, FENTY SKIN, DR.JART+. Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками, в т.ч. со скидкой по Дисконтной карте. Промокод распространяется на 1 заказ в Интернет-магазине и Мобильном приложении SEPHORA и ИЛЬ ДЕ БОТЭ при заказе на сумму от 1000 рублей до применения скидки в период проведения Акции. Магазины участники: Интернет-магазин и Мобильное приложение SEPHORA и ИЛЬ ДЕ БОТЭ.+

Срок проведения акции 01.07-31.08.2021 г.

Радуйте себя и близких вместе с Вай Тай Спа!

Назад