Регион

Встречаем лето в Вай Тай с акциями июня

изображение растения
  • 01 июня 2023
  • 3679

Только в июне, дарим всем гостям 20% на нашу спа-программу «Тропический детокс» продолжительностью 120 минут! Откройте двери к полному очищению и омоложению вашего тела. Погрузитесь в атмосферу тропического рая, где профессиональные мастера Вай Тай уберут напряжение в теле, а тщательно подобранные масла оздоровят вашу кожу.

 

Это еще не всё! Специальное предложение -20% на спа-программу «Сокровища Сиама» продолжительностью 90 минут! Погрузитесь в сокровищницу древних традиций Таиланда, где вас ждет идеальное сочетание тайских техник массажа и натуральных масел. Спа-программа "Сокровище Сиама" не только поможет вам снять стресс и напряжение, но и восстановит гармонию вашего тела и ума.

 

Не упустите возможность подарить себе и своим близким незабываемые моменты расслабления и блаженства. Запишитесь на приятное путешествие к гармонии и умиротворению уже сегодня!

 

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад