Регион

Восстановление и нежность кокоса в акциях июля

изображение растения
  • 30 июня 2022
  • 758

Избавьтесь от усталости и почувствуйте невероятную нежность кокоса!

Весь июль для вас будет действовать специальное предложение -20% на spa-уход «Кокосовый восторг» .

Сейчас, когда солнце интенсивно воздействует на нашу кожу, необходимо поддерживать её в тонусе. Скраб из мякоти кокосового ореха бережно очистит кожу, подарит ей изумительную бархатистость, раскроет поры.

Обёртывание крем-парафин на основе кокосового масла эффективно для чувствительной, сухой и очень сухой кожи тела. Божественный арома ойл массаж с кокосовым маслом расслабит, вернёт жизненные силы, глубоко увлажнит кожу.

Ваша кожа засияет красотой и здоровьем, а вы прекрасным самочувствием и энергией!

Также весь месяц для вас будет действовать специальное предложение -20% на программу «Удар по усталости» .

«Удар по усталости» - это традиционный тайский массаж с усиленной проработкой массажистом ног и шейно-воротниковой зоны.

Такое особенное внимание ногам и шейно-воротниковой зоне не случайно. Воздействие именно на данные участки тела способствует эффективному снятию стресса и напряжения . Программа совмещает в себе оздоровительный эффект, расслабляющий и восстанавливающий.

После процедуры у вас появятся силы и мотивация для новых свершений!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад