Регион

Весенняя ароматерапия с акциями марта в Вай Тай

изображение растения
  • 28 февраля 2023
  • 592

Время встречать весну и заряжаться солнечной энергией! Предлагаем отдохнуть и расслабиться с нашими весенними ароматными акциями!

Только в марте дарим вам скидку 20% на спа-уход "Магия шоколада".

Великолепное сочетание ароматного какао и сочного апельсина подарит непередаваемое блаженство для души и тела. Спа-уход «Магия шоколада» позаботиться о глубоком очищении, питании и омоложении вашей кожи!

Пробудить организм после зимней спячки, реабилитировать тело и кожу от зимних морозов, а также восстановиться после физических нагрузок поможет массаж "Секрет спортсмена" . Весь месяц для вас скидка 20% на 90-минутную длительность.

Традиционный тайский массаж в сочатании с горячими травяными мешочками избавит от боли в мышцах, окажет расслабляющее, противовоспалительное и восстанавливающее воздействие. Процесс восстановления происходит быстро и безболезненно и вы готовы покорят новые вершины!


*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад