Регион

Вай Тай Сочи открыт!

изображение растения
  • 02 декабря 2022
  • 687


Дорогие друзья! Рады сообщить, что сегодня 1 декабря 2022 года свои двери распахнул новый салон Вай Тай Сочи

Приглашаем вас посетить салон в обновленной дизайнерской концепции интерьера, которая в сочетании с традиционными тайскими элементами окунут вас в необыкновенное пространство.

Весь декабрь в честь открытия скидка на первый визит 20%!

А в предверии нового года вы можете приобрести в Вай Тай Сочи подарочные сертификаты, которые станут отличным сюрпризом для ваших родных и близкий! Порадуйте любимых путешествием в мир гармонии и релакса.


В тенистой прохладе кипарисов и магнолий салон Вай Тай расположился на одной из самых уютных улиц Сочи - ул. Воровского - недалеко от пересечения главной пешеходной артерии города улицы Навагинская и Курортного проспекта. От салона Вай Тай Сочи до моря - всего 8 минут! Рядом также находятся культовые места города: торговые центры «Мелодия» и «Гранд Марина» на берегу морского порта, а также антуражный ресторан «Океан».

К услугам гостей более 40 различных программ: тонизирующий тайский массаж, расслабляющие практики, СПА-уходы для лица и тела, хаммам.

Мы используем только натуральную тайскую косметику. Разнообразный выбор ароматов масел для массажа удовлетворит даже самого искушённого гостя.

В Вай Тай Сочи вас встретят сертифицированные мастера из Королевства Таиланд с опытом работы в лучших СПА по всему миру и помогут вам полностью расслабиться, отдохнуть, абстрагироваться от текущих дел.



Назад