Регион

Вай Тай: Сказка волшебного Таиланда

изображение растения
  • 10 сентября 2015
  • 2269

В сумасшедшем ритме города каждый из нас мечтает найти «островок тишины, релакса и гармонии». Если Вам необходимо отдохнуть и восстановить силы, сеть СПА-салонов «Вай Тай» предлагает Вам окунуться в атмосферу тайской культуры и традиций, получив истинное наслаждение от роскошного SPA-отдыха!

«Вай Тай» - это около 50 салонов по Москве, области и регионам России. В каждом из них воссоздан неповторимый уголок Таиланда, учтены малейшие тонкости, чтобы Вы смогли погрузиться в незабываемую атмосферу Страны Улыбок.

2.jpg

В СПА-салонах «Вай Тай» Вас ждут классические тайские программы: Традиционный тайский массаж, Foot-массаж, Ойл-массаж, Аромамассаж, Теплый расслабляющий массаж горячим маслом или травяными мешочками, который особенно хорош в прохладное время года, как средство от осенней депрессии, стресса и плохого настроения. Эффективные программы по коррекции фигуры подарят Вам незабываемое ощущение легкости и стройности.

3.jpg

К примеру, любительницам сладкого, несомненно, придется по вкусу роскошная и комфортная СПА-программа «Магия шоколада». Она погрузит Вас в непередаваемые ощущения шоколадного блаженства! Скраб для тела с абрикосовыми косточками, моделирующее фигуру шоколадное обертывание и oil-массаж с освежающим маслом способствуют очищению, питанию и омоложению Вашей кожи. Сладкий аромат шоколада, сопровождающий Вас на протяжении всей программы, улучшит настроение и заставит думать только о приятном. К тому же этот изысканный аромат благотворно влияет на нервную систему – его релаксирующее действие снимает стресс и способствует позитивному душевному настрою.

4.jpg

А приятным бонусом по завершении каждой процедуры для Вас станет вкуснейший имбирный чай, который готовят тайские мастера по традиционным рецептам.

Важно - все программы в «Вай Тай» выполняются с использованием премиальной натуральной тайской косметики Marakott. Результат - Ваша кожа получит лучшие и роскошные ингредиенты, без искусственных консервантов и парабенов.

Отличным подарком по любому поводу для любимых и родных станут подарочные сертификаты «Вай Тай», которые можно приобрести в Интернет-магазине или по телефону +7 (495) 645 0945

Позвольте себе окунуться в Сказку колоритного Востока! В Сказку волшебного Таиланда!

1.jpg

Назад