Регион

Вай Тай на премии CRYSTAL BEAUTY AWARDS 2023!

изображение растения
  • 28 апреля 2023
  • 539

Компания Вай Тай стала партнёром девятой церемонии вручения премии CRYSTAL BEAUTY AWARDS 2023, которая прошла 23 апреля. Эта премия является одной из самых престижных в индустрии красоты, предназначенной для отметки лучших достижений в области косметологии, эстетической медицины и индустрии красоты. Целью премии CRYSTAL BEAUTY AWARDS является привлечение общественного внимания к наиболее ярким трендам отрасли, продвижение лидирующих технологий, клиник, персон, а также стимулирование развития бизнеса.

Не только представители индустрии красоты, но и светские персоны посетили мероприятие, включая Анну Семенович, Эвелину Бледанс, Алику Смехову, Анну Невскую. Это свидетельствует о том, что индустрия красоты и эстетической медицины являются важным и интересным направлением развития не только для профессионалов, но и для общества в целом. 


В этом году тандем пациентов и экспертов выбрал лучших из лучших, чтобы отметить высокий уровень качества услуг и продвинутых технологий в индустрии красоты и эстетической медицине.

Назад