Регион

Вай Тай на Пиар-саммите в Санкт-Петербурге!

изображение растения
  • 26 июня 2023
  • 398

28 и 29 июня в самом сердце Санкт-Петербурга пройдет самое важное событие года в мире пиара. Петербургский Всероссийский ПИАР-САММИТ - профессиональное мероприятие для специалистов по коммуникациям всех уровней, от начинающих до опытных профессионалов. И компания Вай Тай станет частью этого мероприятия!

Целью мероприятия является обобщение богатого опыта в сфере пиара, создать возможности для творческого нетворкинга между специалистами из разных сфер и делиться узкоспециализированными знаниями с экспертами и предпринимателями, раскрывая возможности пиара в их отраслях.

Главными спикерами на мероприятии станут Мария Тарханова, председатель Союза пиарщиков России, которая поделится своими знаниями и опытом на тему "Новый актуальный продукт на рынке пиар-услуг", а также Владимир Маринович, сооснователь сети "Цифровые кочевники" и эксперт по стратегическому развитию бизнеса.

На мероприятии будут присутствовать ведущие пиарщики страны, представители прессы, студенты профильных вузов, предприниматели, блоггеры и эксперты. Среди информационных партнеров мероприятия - такие известные издания, как Коммерсантъ, РБК, Сноб, Рамблер, Аргументы и Факты, VMODE, Prime One, На Невском, Новый проспект, Special, а также международный холдинг Евромедиа, Melon Rich, Clove, Новый проспект.

Мероприятие организуют Жанна Чернякова, опытный имиджмейкер политиков и звезд шоу-бизнеса, и Анастасия Демичева, заместитель председателя Союза Пиарщиков России по Санкт-Петербургу. Обе они являются признанными экспертами в своих областях и активно развивают пиар-индустрию в России.

Назад