Регион

Вай Тай Московский

изображение растения
  • 21 февраля 2023
  • 632
Дорогие гости! Рады сообщить о скором открытии салона  Вай Тай МосковскийБуквально через несколько недель новый уголок Таиланда в столице распахнет свои двери по адресу микрорайон Град Московский, ул. Московская 1. Среди бурлящей жизни мегаполиса - мы будем вашими проводниками в мир гармонии и умиротворения.

Уникальная дизайнерская концепция интерьера продумана до мелочей и сочетает в себя аутентичный традиционный тайский стиль и современные решения. Ароматерапия и премиальный сервис, лучшие гранд-мастера Королевства Таиланд - все для вашего комфортного пребывания в Вай Тай.

Большой выбор программ позволит каждому выбрать то, что по душе: традиционный тайский массаж - для тонуса и энергии, oil-массаж - расслабление и умиротворение, спа-уходы - порадуют ваше тело и дух полноценным комплексом процедур за один визит, slim - отличный способ подготовиться к лету или просто держать фигуру в тонусе, романтические спа-программы для двоих - удивите любимых необычным свиданием, массажи в 4 руки - двойное расслабление и проработка. А также вы можете провести девичник в спа и устроить уникальный праздник по любому поводу.

Совсем скоро ждем вас в Вай Тай Московский!
Назад