Регион

"Вай Тай" и "Пальчики" - весь июнь!

изображение растения
  • 08 июня 2017
  • 1866

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас принять участие в акции с известной сетью маникюра и педикюра "Пальчики". Салоны "Пальчики" - это опытные специалисты, выпускники лучших школ маникюрного искусства, владеющие новейшими beauty-методиками и использующие самую качественную косметическую продукцию.

Совершив покупку услуг в салонах-участниках акции "Пальчики" на сумму от 2 000 рублей, Вы становитесь счастливым обладателем Карты-комплимента от сети СПА-салонов «Вай Тай»!

Карта дает Вам право воспользоваться скидкой* на массаж и спа-процедуры продолжительностью от 1,5 часов и более в салонах-участниках акции «Вай Тай». Срок действия карты до 31 августа 2017. Количество карт ограничено.

Салоны-участники акции Вай Тай:

Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Осташковское

Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Кузьминки

Вай Тай Курская

Вай Тай Митино

Вай Тай Некрасовка

Вай Тай Одинцово

Вай Тай Остоженка

Вай Тай Рокоссовского

Вай Тай Строгино, Катукова

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Ходынка

В салонах-участниках акции "Вай Тай", совершив покупку услуг на сумму от 3 500 рублей, Вы получаете подарочный сертификат от сети маникюра и педикюра "Пальчики" на SPA-уход от OPI для рук или ног при любой услуге маникюра или педикюра, кроме экспресс-маникюра, только в салонах-участниках акции. Срок действия купона по 30.06.2017!

Cupon.jpg

Cupon2.jpg

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите карту администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен карт на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад