Регион

"Вай Тай" и "Пальчики"! Получай подарки!

изображение растения
  • 03 апреля 2019
  • 2898

Скоро станет совсем тепло! Преображаемся и наводим красоту! А где как не в "Пальчиках" сделать весенний маникюр и педикюр?

Мы приглашаем вас принять участие в акции с известной сетью маникюра и педикюра "Пальчики". Салоны "Пальчики" - это опытные специалисты, выпускники лучших школ маникюрного искусства, владеющие новейшими beauty-методиками и использующие самую качественную косметическую продукцию.

Совершив покупку услуг в московских салонах "Пальчики", вы становитесь счастливым обладателем карты-комплимент от «Вай Тай»!


Карта номиналом 1 500 рублей* дает вам право воспользоваться скидкой на массаж и спа-процедуры продолжительностью от 1,5 часов и более в салонах-участниках акции «Вай Тай». Срок действия карты до 15 июля 2019. Количество карт ограничено.

Салоны-участники акции Вай Тай:

Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Осташковское

Вай Тай Голд Рублёвка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Курская

Вай Тай Марьино

Вай Тай Мичурино

Вай Тай Одинцово

Вай Тай Олимпийский

Вай Тай Остоженка

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Филёвский парк

Вай Тай Ходынка

Вай Тай Чертаново

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент 1 500 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите карту администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен карт на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад