Регион

День влюбленных уже скоро! Пора подумать о подарке

изображение растения
  • 22 января 2015
  • 2261

Порадовать свою половинку! Провести несколько часов вместе и разделить на двоих удовольствие – разве не это нужно в день всех Влюбленных! Вы хотите быть оригинальным к 14 февраля? Приобретите подарочный сертификат на СПА-программу для двоих от «Вай Тай». Это возможность окунуться в блаженство и негу, разделив друг с другом незабываемые ощущения гармонии и умиротворения.

Мы рекомендуем:

«Инь — Янь»

Программа для пары поможет погрузиться в чувственную, расслабляющую атмосферу и пережить счастливые моменты безмятежности и радости вдвоем.

«Гармония»

Программа для пары, которые смогут насладиться физически и эмоционально.Это оригинальное решение для влюбленных, которые желают испытать новые эмоции вместе.

«Шоколадная романтика»

Испытайте моменты счастья вместе с любимым человеком! Проведите время в наполненной восточными ароматами романтической обстановке при свечах, с приятной музыкой и умелыми прикосновениями тайских массажисток.

«Рай на двоих»

Позвольте себе роскошь побыть вместе и насладиться целебными и волнующими spa-процедурами. А может, это чудесная возможность признаться в своих нежных чувствах и побаловать любимого человека? Яркие переживания останутся с вами надолго!

Также Вы можете приобрести сертификат на определенную сумму, составив программу самостоятельно в рамках бюджета.

Интернет-магазин подарочных сертификатов: https://gift.waithaispa.ru/

Телефон горячей линии: 84956450945

Искренне Ваш, Вай Тай

Назад