Регион

Тёплые акции января

изображение растения
  • 01 января 2019
  • 2106

Согреваемся в январе ароматами лета и горячими травяными мешочками!

Мы предлагаем вам испытать летнее фруктовое удовольствие! Попробуйте наш нежный SPA-уход - "Фруктово-йогуртовое удовольствие". Он, непременно, придется по вкусу любительницам тропических фруктов!

Только в январе месяце скидка 20%* на тестовую процедуру!

Увлажняющее обертывание от Marakott на основе косметического йогурта с экстрактами манго, папайи и ананаса не только поднимет Вам настроение своим сладким ароматом, но и сделает кожу увлажненной, подтянутой и гладкой. Массаж головы, омолаживающая процедура для лица и, в завершении ухода, расслабляющий oil-массаж тела с новым маслом "Сладкая любовь" доставят Вам незабываемое удовольствие! Испытайте его на SPA-уходе "Фруктово-йогуртовое удовольствие"!


Также в этом месяце в салонах сети Вай Тай мы предлагаем вам согреть душу и сердце, а также укрепить иммунитет, посетив Тайский массаж горячими травяными мешочками по специальной цене*!

Во время массажа активные зоны тела массируются нагретыми травяными сборами тайских трав, благодаря чему улучшается циркуляция крови, повышается мышечный тонус. Травы обладают хорошим проникающим действием. Массаж оказывает глубокое расслабляющее, прогревающее и оздоравливающее воздействие, быстро восстанавливает организм после болезни, стрессов или физических нагрузок, а также во время холодов!

*Стоимость и наличие процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно. 

Назад