Регион

Spa-party в Вай Тай

изображение растения
  • 13 декабря 2018
  • 2090

Собраться с подругами в спа по радостному поводу - это ли не лучший вариант проведения девичника перед свадьбой! А может, вы решите отпраздновать День рождения? В любом случае вы проведёте время с удовольствием и пользой для себя.

Есть несколько причин, почему же вечеринка с подругами в спа так хороша?

• отдых от городской суеты и шума;

• веселое общение в спокойной обстановке;

• уход за собой;

• свежая голова на следующий день.


Обычно все начинается с комплекса термальных процедур. В салоне Вай Тай Голд Арбат или Вай Тай Голд Сокол вам предложат хамам и/или тайскую травяную парную. Это позволит настроиться на расслабленный лад и полностью раствориться в восточных ароматах. Горячий влажный воздух улучшает состояние кожи, очищает ее и освежает.

После этого приятно принять душ. Смена температур повышает тонус не только кожи, но и всего тела.

Вторым этапом девичника в спа становится обёртывание и/или массаж (зависит от того, какую программу вы предпочтёте). Он восстанавливает мышцы, уставшие от работы в офисе. Опытный массажист может сравниться с шаманом. Во время его работы мысли уходят, и человек погружается в своеобразный транс. Тайский массаж позволяет проработать все тело и вернуть ему лёгкость.

После всего остается только пообщаться с подругами и поделиться впечатлениями. В уединенной обстановке номера вашей компании никто не помешает и не потревожит.

Более подробную информацию об организации spa-party вы найдёте здесь.

Назад