Регион

Спа на двоих — лучший подарок ко Дню всех влюблённых

изображение растения
  • 07 февраля 2020
  • 1020

14 февраля - самый романтичный день в году. В воздухе повсюду витает любовь. А ваша вторая половинка наверняка ждёт от вас сюрприз.

Сеть СПА-салонов "Вай Тай" предлагает вам расслабиться и ни о чем не думать в этот волшебный день. Подарите себе и любимой паре чудесные мгновения незабываемого отдыха, окунитесь в блаженство и негу, разделив друг с другом незабываемые ощущения гармонии и умиротворения, ведь СПА-программа для двоих "Гармония" - это наслаждение физическое и эмоциональное, праздник для тела и души.

 


В романтической обстановке вдвоем вы проведете прекрасные три часа релакса. Программа поэтапно делится на процедуры для него и для нее. Сначала каждый из вас посетит тайскую травяную парную. Это прекрасная подготовка тела к массажу. Техника сочетает тепло, пар и травы в специальном шатре из влагостойкой материи, что улучшает работу сердечнососудистой системы и дыхательных путей, очищает кожу, устраняет напряжение и снимает стресс. После тайской парной кожа становится наиболее восприимчива к используемым во время массажа маслам и кремам. Парная обеспечивает максимально глубокую проработку мышц мастером за счет их расслабления и разогрева. А теплый, ароматный, травяной пар укрепляет иммунитет, повышая жизненные силы и настроение.

После первого подготовительного этапа мужчину ждет пилинг всего тела в сочетании с массажем головы. Массаж головы снимает мышечное напряжение, усталость и раздражение, придает энергию, поддерживает тонус кожи лица, сохранив молодость. Кроме того, улучшает кровообращение и, в целом, благотворно влияет на общее состояние организма.

Следующий этап - сочетание Традиционного тайского массажа с расслабляющим Арома-oil. В это время для девушки Арома-oil массаж или Арома-массаж с кремом на выбор, а также, комплексный уход за лицом, включающий массаж лица, увлажняющую маску и питательный крем. После такого комплекса процедур вы еще больше засияете красотой!

 


В конце программы вас двоих ждет невероятный spa-уход для ног, который состоит из молочной ванночки с кокосовым маслом, скраба и массажа стоп. Ощущали ли вы хотя бы раз в жизни состояние, словно вы парите над землей? Именно это и будет с вами происходить! И завершающий этап - совместное чаепитие тайского, ароматного, имбирного чая, приготовленного специально для вас по традиционному древнему рецепту.

Атмосфера солнечного Таиланда, гармония и тишина - эти яркие переживания в этот чудесный день всех влюбленных останутся с вами надолго!

 


Также вы можете порадовать свою вторую половинку подарочными сертификатами "Вай Тай" на любую процедуру и любого номинала, которые можно приобрести в Интернет-магазине. Все подробности по телефону +7 (495) 172 42 82. Все процедуры в "Вай Тай" выполняются с использованием премиальной натуральной тайской косметики Marakott, Bodhi и SPA №1. Результат - ваша кожа получит лучшие и роскошные ингредиенты, без искусственных консервантов и парабенов.

 


Источник: hellomagazine.com

Назад