Регион

Совместная акция с сетью салонов женской одежды Charuel!

изображение растения
  • 09 декабря 2015
  • 1704

Charuel – бренд модной женской одежды, существующий на рынке с 1998 года. Это стильные и качественные предметы гардероба на каждый день и для особых поводов в стиле Классика, Романтика и Weekend. Высокое качество, соблазнительные силуэты ярких коллекций и великолепное настроение для самых взыскательных модниц.

Получайте купон от Charuel в сети СПА-салонов «Вай Тай» и становитесь счастливой обладательницей уютного шарфика Charuel!

1-519.jpg

Также, у Вас есть возможность получить купон 1 000 рублей* в подарок на массаж, совершив покупку в сети магазинов Charuel! Данным купоном Вы можете оплатить любую процедуру продолжительностью 1,5 часа и более.

Срок действия акции до 15.02.2016. Количество купонов ограничено.

2-519.jpg

Салоны-участники акции:

Вай Тай Голд Арбат, Вай Тай Голд Рублевка, Вай Тай Голд Сокол, Вай Тай Голд Осташковское, Вай Тай Куркино, Вай Тай Некрасовка, Вай Тай Ленинский, Вай Тай Олимпийский, Вай Тай Речной вокзал, Вай Тай Ходынка

3-519.jpg

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Купон на скидку 1 000 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите купон администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен купонов на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад