Регион

Солнечные акции апреля для очищения и расслабления тела

изображение растения
  • 28 марта 2023
  • 541
Апрель - месяц цветения и возрождения, и мы хотим подарить вам незабываемые моменты релаксации и ухода по выгодной цене.

Тропическое наслаждение в солнечном спа-уходе "Король манго". Весь апрель дарим вам скидку 20% на 90 минут нежности и удовольствия.  Эта программа подарит вам питательный уход для кожи тела, с применением ароматических масел манго и экзотических фруктов. 



 А для тех, кто хочет подарить себе и второй половинке незабываемый отдых в спа, только в апреле скидка 20% на спа-программу для двоих «Инь-ян». Это волшебное сочетание восточных техник массажа и ароматерапии. Вы и ваш партнер будете наслаждаться глубоким расслаблением и укреплением своей связи. 



Не упустите возможность побаловать себя и своих близких уникальным уходом и расслаблением. Запишитесь на любую из акционных программ прямо сейчас! Мы гарантируем Вам профессиональный уход, внимательное отношение и атмосферу уюта и гармонии.
Ждем вас в Вай Тай!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.
Назад