Регион

Skyeng и Вай Тай

изображение растения
  • 19 мая 2021
  • 470

Дорогие друзья, мы к вам с отличными новостями! Хотели давно выучить английский или повысить свой уровень знания языка? Предлагаем вам решиться на это сейчас, ведь с Вай Тай вам будет ВЫГОДНО!

Онлайн-школа Skyeng – это прекрасная возможность легко и качественно выучить иностранный язык. В Skyeng есть все, чтобы английский приносил положительные эмоции:

• Гибкий график — занимайтесь, где угодно и когда удобно. Не нужно тратить время и нервы на дорогу.

• Интерактивная платформа, которая отслеживает ваш прогресс. Смотрите на свои успехи и получайте дофамин!

• Индивидуальная программа обучения с учетом всех ваших целей и интересов. Просто скажите преподавателю, что для вас важно.

По промокоду WaiThai в школе Skyeng вы получите в подарок 3 урока при первой оплате от 8 уроков. Срок действия промокода до 20 июля 2021. 

У Skyeng тоже есть для своих учеников промокод от нашей сети. Назвав этот промокод, гости сети Вай Тай получат скидку 1 500 рублей на процедуры от 1,5 часов в салонах категории Стандарт, Голд и Регион Голд и 1 000 рублей на процедуры от 1,5 часов в салонах категории Регион. Предложение действует во всех салонах сети, кроме Вай Тай Голд Новая Рига, Вай Тай Белорусская, Вай Тай Маяковская, Вай Тай Дмитровка Каштановая Роща. Скидка не распространяется на покупку сертификатов, абонементов и косметики, не суммируется с другими акциями, действующими в данный период.

Срок действия акции до 31.12.2021

Развивайтесь и совершенствуйтесь вместе с Вай Тай Спа!

Назад