Регион

Заряд бодрости и подарок красоты в акциях мая

изображение растения
  • 29 апреля 2022
  • 878

Пусть кружит голову май, а вы расслабьтесь и перезагрузитесь в аутентичном спа-оазисе.

Весна самое время для преображения, предлагаем вам порадовать своё тело и кожу ароматным spa-уходом «Кофе со сливками».

Только весь май для вас будет действовать специальное предложение – 20% на spa-уход «Кофе со сливками».

SPA-уход «Кофе со сливками» - это полноценный уходовый комплекс, основанный на натуральных компонентах, подаренных самой природой. Свежесваренные кофейные зёрна и нежные сливки совместно с чуткими прикосновениями к вашей коже подарят вашему телу питание, легкость и совершенствование.

Кофе само по себе очень эффективный компонент для коррекции объёмов тела, а именно он улучшает кровообращение, выводит лишнюю воду из организма, избавляет от шлаков и токсинов, подтягивает и придаёт коже упругость. В результате вы не узнаете своё тело в отражении, дерма станет гладкой и шелковистой, а ткани эпидермиса укрепятся.

Сейчас важно чувствовать свежесть и легкость не только коже, но и всему организму, поэтому приглашаем вас восполнить «Энергию жизни».

Только весь май для вас будет действовать специальное предложение – 20% на программу «Энергия жизни».

«Энергия жизни» — это уникальное сочетание оптимального традиционного тайского массажа всего тела и точечного массажа ног.

Тайский массаж снимает зажимы и нормализует энергетические потоки в организме, что подарит вашему телу чувство расслабленности и легкости.

Кроме того, индивидуальная работа с ногами улучшает ваше самочувствие, а также усиливает расслабляющий эффект от массажа. После программы вы забудете о том, что существует какое-то напряжение и стресс в организме.

Отдых и обновление ждёт вас в Вай Тай!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.


Назад