Регион

Продли лето с сентябрьскими акциями Вай Тай!

изображение растения
  • 01 сентября 2022
  • 859
Пришла осень, а это значит, что закончилась пора отпусков.  Вай Тай предлагает продлить лето вместе с нашими акциями месяца!

 
Для вас весь сентябрь выгодное предложение  -20% на медовое наслаждение и питание в спа-уходе «Мед и Малина».

Мед и малина наполняют кожу витаминами, питательными веществами и биогенными стимуляторами, придавая ей энергию молодости и упругость. Незабываемые ощущения подарит коже медовой скраб. Обертывание имеет невероятный аромат  аромат ягод, тепла и лета, который, непременно, поднимет вам настроение!

А со спа-уходом «Сокровище Сиама» Вы окунетесь в настоящую теплую атмосферу Королевства Таиланд. Весь месяц скидка 20% на комплексную процедуру для глубокого очищения, детоксикации и расслабления организма. Травяная парная и солевой скраб сменяются массажем, который дарит непередаваемое блаженство, разглаживает кожу, оказывает омолаживающий эффект.

 *Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.
Назад