Регион

Приводим в порядок свое тело после праздников!

изображение растения
  • 18 января 2017
  • 1397

Каждая из нас начинает задумываться о том, как качественно и в короткие сроки подготовить фигуру для заветного «самого лучшего» мини, чтобы выглядеть роскошно. Конечно, занятия спортом и правильное питание никто не отменял, но не у всех найдется время, возможность и, между нами говоря, желание посещать спортзал или бесконечно следить за съеденной калорией.

Пожалуй, один из самых приятных способов привести фигуру и мысли в порядок– посещение SPA. Проходя процедуры по коррекции фигуры, Вы «одним выстрелом убьете двух зайцев». Дело в том, что SPA-программы – это наиприятнейшие процедуры не только для тела, но и для души.

Безусловным хитом сезона является программа «Альгинатное обертывание с Ламинарией. Курс Талассотерапии». в сети СПА-салонов «Вай Тай». Лучшие массажистки из Таиланда, владеющие древними техниками и методиками массажа, проведут процедуру на самом высоком уровне, погрузив Вас в незабываемый мир спокойствия, наслаждения и гармонии.

Перед процедурой Вашу кожу подготовят с помощью солевого скраба, затем Вы насладитесь 40-минутным обертыванием морской водорослью Ламинарией. Незабываемые ощущения после – кожа становится гладкой, как шелк и упругой. Самое приятное – это массаж головы во время обертывания. После этого Вас ждет очищение кожи лица тоником и питательная подтягивающая био-маска для лица Laminaria от Marakott. В конце SPA-программы вас ожидает часовой лимфодренажный массаж. Прилив жизненных сил, словно только что побывали на свежем морском воздухе, приток энергии к каждой клеточки тела, кожа приобретет здоровый и сияющий вид. По завершении процедуры Вас угостят имбирным чаем, который готовят тайские мастера по традиционным рецептам.

Все процедуры в «Вай Тай» выполняются с использованием премиальной натуральной тайской косметики Marakott.

Рекомендуемый курс из 10 процедур надолго сохранит гладкость и упругость кожи, избавив Вас от лишних сантиметров! Ощущение легкости, стройности и вновь обретенного тела – это то, что Вы почувствуете после программы!

Источник: Пресса о нас.

Cover.jpg
Назад