Регион

Природные и питательные акции февраля 2022

изображение растения
  • 01 февраля 2022
  • 746

Расслабляем разум и погружаемся в негу в феврале по специальным ценам!

Приглашаем вас ощутить нежное удовольствие для кожи и тела на мягком спа-уходе «Йогурт и овсяная пудра».

Только весь февраль действует скидка 20%* на спа-уход «Йогурт и овсяная пудра»!

Спа-уход «Йогурт и овсяная пудра» - идеальное средство по уходу за чувствительной и склонной к раздражениям дерме. В состав косметики входят самые деликатные и натуральные компоненты – скраб-пудра из овсяных хлопьев в сочетании с лёгким молочным йогуртом.

В результате такого спа-ухода ваша кожа обогащается полезными элементами, получает глубокое увлажнение, сияние, свежесть и гладкость.

Здоровье кожи всегда доступно для вас в уютных салонах Вай Тай.

Но это ещё не всё! К здоровью и красоте кожи мы предлагаем вам полное расслабление и отдых на Массаже горячими камнями.

Только весь февраль действует скидка 20%* на Массаж горячими камнями!

Массаж горячими камнями – это удивительная процедура, которая позволяет расслабиться не только вашему телу и разуму, но и сосудам. Благодаря глубокому воздействию природных горячих камней, сосуды начинают сужаться и расширяться, что по-другому называется «гимнастика».

Прикосновение живых горячих камней усиливает обмен веществ, улучшает кровообращение и активизирует иммунную и эндокринную системы. Кроме того, это невероятно приятный и расслабляющий массаж.

Ждём вас в Вай Тай на незабываемый отдых!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад