Регион

Приближаем лето майскими акциями!

изображение растения
  • 01 мая 2023
  • 1342

Испытайте незабываемое наслаждение Spa-уход «Мёд и малина» со скидкой 20%!

Аромат ягод, тепла и лета не оставит вас равнодушными. Омолаживающие и питательные свойства мёда и малины наполнят вашу кожу витаминами и стимуляторами, помогая избавиться от растяжек, дряблости и проявлений целлюлита. Идеальный уход для подготовки к лету!

Устали от напряженного рабочего дня? Хотите избавиться от стресса быстро и эффективно? Тогда наша акция "Удар по усталости" именно для вас!

Получите удивительный тайский массаж с усиленным воздействием на ноги и шейно-воротниковую зону со скидкой 20% на 90 минут!

Массаж ног в тайской философии является ключевым элементом здоровья и гармонии всего организма, так как стопы связаны с внутренними органами. Сочетание массажа ног с массажем шейно-воротниковой зоны позволяет снять физические мышечные зажимы и эмоциональное напряжение, восстановить силы и полностью расслабиться.

Не упустите свой шанс на полное расслабление и оздоровление с помощью программ "Удар по усталости" и «Мед и малина» по специальной цене! Забронируйте свой сеанс сейчас!

 

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад