Регион

Позвольте себе "Кокосовый восторг" и нанесите "Удар по усталости" в сентябре!

изображение растения
  • 01 сентября 2019
  • 1266

Настала чудесная осенняя пора. Погода за окном вряд ли порадует нас теплом, поэтому мы предлагаем вам целых два повода для радости в салонах "Вай Тай", а именно, специальные предложения на массаж и СПА.


Если вам пока ещё не удалось уехать в отпуск, а усталость уже накопилась, обязательно посетите программу "Удар по усталости". Она зарядит вас положительной энергией и прибавит жизненных сил. 

В сентябре мы предлагаем своим гостям тестовую процедуру со скидкой 30%.

Усиленное воздействие на ноги и шейно-воротниковую зону позволит даже самому уставшему труженику быстро избавиться от напряжения и стрессов. Сочетая массаж ног с массажем шейно-воротниковой зоны, вы снимете не только физические мышечные зажимы, но и эмоциональное напряжение.

Также в сентябре не упустите возможность испытать "Кокосовый восторг" со скидкой 20%.

Вы поймёте, что значит "время остановилось" на расслабляющем ритуале кокосового СПА.

Скраб из мякоти кокосового ореха, обёртывание крем-парафин на основе кокосового масла и божественный арома-ойл массаж с кокосовым маслом расслабят, вернут жизненные силы, глубоко увлажнят кожу, прекрасно защитят от увядания и образования морщин.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад