Регион

Пора отдохнуть? Проведите отпуск с удовольствием!

изображение растения
  • 05 мая 2016
  • 1330

Задаетесь вопросом, как и где восстановить силы после рабочего дня или провести выходной, не выезжая за пределы города? Окунитесь в атмосферу сказочного Таиланда, воссозданную в сети спа-салонов «Вай Тай».

В этих салонах работают высококвалифицированные мастера родом из Таиланда, владеющие всеми техниками традиционного тайского массажа. Они проявят максимальное внимание к каждому клиенту. С помощью стоп, локтей, кистей мастера прорабатывают глубокие мышцы и ткани организма.

Традиционный тайский массаж идеально подходит тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, хочет быстро снять стресс и избавиться от хронической усталости.

Все процедуры в сети салонов выполняются с использованием премиальной натуральной тайской косметики, благодаря целебным свойствам которой ваша кожа волшебно преобразится.

Foot-массаж, арома oil-массаж, Slim-массаж, обертывания на основе водорослей и программа «Альгинатное обертывание с ламинарией. Курс Талассотерапии» — приятные расслабляющие и оздоровительные программы салонов сети «Вай Тай» подарят отличное настроение, помогут отдохнуть и расслабиться от души.

Источник: Пресса о нас

519.jpg 
Назад