Регион

Мы рады поделиться интересными публикациями о массаже

изображение растения
  • 27 февраля 2014
  • 1777

Дорогие друзья! Мы рады поделиться с вами интересными публикациями, знакомящими с философией различных техник массажа, его предназначением и истоками. Ведь, как известно, массаж – это, прежде всего, духовная практика, одна из частей огромного знания – нетрадиционной медицины. Эта древняя система врачевания сочетает в себе непревзойденную тактильную работу с телом, богатейший набор терапевтических и мануальных приёмов, знание целительных свойств ароматов, трав и минералов. Обогатившись за много веков различными знаниями и навыками, впитав в себя техники различных стран и осознав чудодейственную профилактическую роль, эта система врачевания стала также и могучей оздоровительной практикой, поднимающей жизненный тонус и настроение.

В преддверии весеннего праздника пробуждения, любви и весны это особенно актуально! Приходите к нам на массаж, дарите массаж тем, кого любите и ваша жизнь наполнится позитивом, здоровьем и счастьем.

В предлагаемой статье великий мудрец Ошо делится с нами своим пониманием искусства массажа. http://www.tk54.ru/tk54/articles/detail.php?ID=2479

Искренне Ваш,
Вай Тай

Назад