Регион

Новый салон Вай Тай Рассказовка!

изображение растения
  • 29 мая 2023
  • 799

Дорогие гости, ждём вас в нашем новом салоне Вай Тай Рассказовка, находящийся по адресу город Москва, поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака 21. В нашем салоне используются только высококачественные натуральные масла и натуральные ингредиенты. Среди широкого спектра услуг, доступных в Вай Тай Рассказовка, можно найти идеальное решение для любых потребностей и предпочтений:

Традиционный тайский массаж: Это массаж, включающий растяжку, аккуратное давление на определенные точки и ритмические движения, чтобы устранить напряжение и восстановить энергию.

Ароматерапия: Клиенты могут насладиться комбинацией тайского массажа и ароматерапии с использованием эфирных масел, которые помогут расслабиться, снять стресс и улучшить общее состояние.

Массаж горячими камнями: Эта уникальная процедура включает применение гладких, нагретых камней на ключевые точки тела, чтобы снять напряжение и стимулировать циркуляцию крови.

Также Вай Тай Рассказовка предоставляет разнообразные спа-процедуры, которые помогут улучшить состояние кожи лица и тела, восстановить ее увлажнение и придать ощущение свежести и сияния.

Особенностью салона Вай Тай Рассказовка является наличие кедровой бочки, где клиенты могут насладиться терапевтической сауной. Кедровая бочка имеет положительное влияние на здоровье и благополучие, помогая расслабиться, очистить кожу, укрепить иммунную систему и повысить общую жизненную силу.

В рамках открытия салона мы проводим специальную акцию: 4 массажа всего за 11990 рублей. Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения. Кроме того при покупке абонемента вас будут ждать подарки. Срок действия акции до 30.06.2023.

Не упустите возможность погрузиться в оазис спокойствия и позаботиться о своем теле с помощью высококлассных массажных процедур от мастеров Таиланда. Запишитесь уже сегодня и ощутите превосходство тайского массажа в салоне Вай Тай Рассказовка!

Назад