Регион

Новый Wai Thai Олимпийский открыт

изображение растения
  • 25 октября 2011
  • 2673

Умиротворяющая атмосфера, гармония пространства, целительные техники тайского массажа – все это для Вас семь дней в неделю с 11 утра до 11 вечера!

Место для нашего салона было выбрано не случайно. На Олимпийском проспекте никогда не бывает пробок. К нам очень удобно сворачивать с двух главных транспортных колец – с Садового и с Третьего.

 

От станции метро «Марьина роща» - 5 минут пешком. Ведь нам очень важно, чтобы нашим клиентам было удобно всегда, начиная даже с пути к нам!

 

Наши тайские мастера полны энтузиазма подарить Вашим телам новую энергию и релаксацию! Наши администраторы искренне ждут первых клиентов, волнуясь, все ли вам понравится. Уникальный аутентичный декор, привезенный с родины массажа, с любовью расставлен по местам, специальные массажные столы изготовлены на заказ по технологии Whai Tai, чудодейственная кремы и бальзамы для любимых клиентов уже на своих полках!

 

Мы очень трепетно относимся к Wai Thai Олимпийский, много над ним работаем, стараемся учесть в нем все пожелания клиентов нашей сети.

Тайский массаж марьина роща

Спешите быть первыми клиентами Wai Thai Олимпийский - Вас ждут подарки и сюрпризы. Первый клиент – самый любимый и почитаемый, ведь он, как первая любовь, не забудется никогда!

массаж марьина роща, массаж проспект мира

Контактный номер: +7 (495) 940-77-31

Назад