Регион

Настоящая магия моря и восстановление в акциях августа

изображение растения
  • 01 августа 2022
  • 681

Отпуска идут полным ходом. Сеть салонов тайского СПА "Вай Тай" приглашает почувствовать магическую атмосферу моря и восстановить свои силы!

Весь август мы предлагаем вам воспользоваться уникальным предложением - скидка 20%* на программу "Магия моря".

SPA-уход "Магия моря" с Белой глиной и Ламинарией помимо основных этапов коррекции веса, включает в себя массаж головы, который способствует снятию мышечного напряжения, усталости и раздражения. Вы погрузитесь в медитативное состояние тишины и покоя, обретете новые силы, здоровый и сияющий вид, а самое главное – избавитесь от лишних сантиметров! Если в ближайшее время вы не собираетесь в отпуск, это маленькое путешествие в мир Магии моря отлично отвлечет вас от суеты будних дней.

Специально для тех, кто кто хочет зарядится энергией, но не знает, какой массаж выбрать - весь август скидка 20% на программу "Тайское счастье".

Эта программа позволит вам с первого раза понять всю прелесть тайского массажа. Сочетание традиционного тайского и арома-oil массажа. Принципиально разные по технике и воздействию, эти массажи прекрасно дополняют друг друга. Полученное удовольствие вы захотите испытать снова и снова.

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад