Регион

"Морской бриз" и "Магия моря" в августе!

изображение растения
  • 01 августа 2020
  • 1092

СПА-программы морской тематики актуальны как никогда!

В августе месяце мы предлагаем вам воспользоваться специальным предложением — -20%* на тестовую процедуру "Магия моря. SPA-уход с Белой глиной и Ламинарией", приобретение полного курса "Магия моря" тоже по специальной цене!

SPA-уход "Магия моря" с Белой глиной и Ламинарией помимо основных этапов коррекции веса, включает в себя массаж головы, который способствует снятию мышечного напряжения, усталости и раздражения. Вы погрузитесь в медитативное состояние тишины и покоя, обретёте новые силы, здоровый и сияющий вид, а самое главное – избавитесь от лишних сантиметров! Если в ближайшее время вы не собираетесь в отпуск, это маленькое путешествие в мир "Магии моря" отлично отвлечёт вас от суеты будних дней.

Специально для мужчин мы подготовили августовское предложение — SPA-уход "Морской бриз" со скидкой 20%!

Уход из серии Organic Thai создан для тех, кто любит уход, основанный на самых натуральных компонентах, подаренных самой природой. Морская соль богата натрием, магнием и другими минералами, которые поддержат водный баланс, обновляя кожу, отшелушивая и минерализируя ее. Обёртывание максимально эффективно увлажнит и подтянет кожу. Вы будете полны сил, словно только что из отпуска!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад