Регион

"Кокосовый восторг" в декабре!

изображение растения
  • 01 декабря 2020
  • 631

Воспользуйтесь возможностью испытать «Кокосовый восторг» в декабре со скидкой -20%. 


Весь декабрь на программу действует специальное предложение.

Расслабляющая церемония незабываемого Кокосового спа перенесёт вас на белоснежное песчаное побережье и подарит настоящее ощущение полноценного тайского отдыха.

Из чего же состоит экзотическая спа-процедура «Кокосовый восторг»?

•  Первый этап - тайская травяная парная/душ. Придаёт коже здоровый вид и способствует её очищению, выводит шлаки и токсины, а кроме того, помогает снизить вес.

• Второй этап - Кокосовый скраб для тела. Натуральный скраб из мякоти кокосового ореха нежно очистит кожу, придаст ей особую бархатистость и раскроет поры.

• Третий этап - Обёртывание крем-парафин «Кокос». Данное обёртывание на основе кокосового масла является особенно эффективным для сухой/очень сухой и особенно чувствительной кожи тела. Крем-парафин «Кокос» способствует нормализации работы кровеносной системы, улучшению оттока лимфы, придаёт эффект сияния и разглаживает кожу.

• Четвертый этап - спа-процедура для лица. Глубокое очищение кожи лица, питание и увлажнение.

• Пятый этап - арома-ойл массаж с кокосовым маслом. Эта роскошная процедура вернёт вам жизненные силы и потрясающе справится с защитой от увядания кожи и образования морщин.

• Шестой этап - Имбирный чай. Для полного расслабления предлагаем вам насладиться нашим фирменным имбирным чаем (в связи с ограничениями, связанными с распространением Ковид, подача напитков ограничена. Уточняйте в салоне обслуживания).

Все эти этапы помогут вам расслабиться и приобрести идеальное физическое и моральное состояние в такое непростое время. Приходите к нам, чтобы испытать «Кокосовый восторг».

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуру в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплименты. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад