Регион

Готовимся к весне! Акция марта

изображение растения
  • 01 марта 2019
  • 2169

Наконец-то наступила календарная весна. Скоро будет не холодно, а уже прохладно, потом вовсе наступит тепло. Весна - обманчивый период в плане погоды, поэтому можно легко простудиться. Необходимо укреплять иммунитет.

Массажи из нашего специального предложения в марте помогут восстановиться после зимы и укрепить резервные силы организма.

Как известно, в Таиланде именно массаж ног является одним из основных в системе оздоровления. На ступнях находятся рефлексогенные зоны (около 70 тысяч нервных окончаний), непосредственно связанные со всеми внутренними органами.

В марте мы предлагаем своим гостям тестовую 60-минутную процедуру Массажа ног или Массажа шейно-воротниковой зоны по специальной цене*.

Эффект от тайского массажа ног неоспорим и многогранен: начиная от улучшения циркуляции крови и снятия отечности ног, стимуляции иммунной, пищеварительной систем, и заканчивая снятием нервного напряжения, расслаблением, устранением бессонницы.

Массаж шейно-воротниковой зоны не менее полезен. Он позволяет избавиться от головных и спинных болей, тонизирует организм, повышает настроение и дарит бодрость, что так важно в весенний период.

Мобилизируйте резервные силы организма на этих процедурах, подготовив иммунную систему к весне.


*Стоимость и наличие процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно. 

Назад