Регион

Мы запустили новый сервис онлайн - продаж!

изображение растения
  • 12 декабря 2013
  • 2232

Мы продолжаем совершенствоваться! И облегчаем Ваши предновогодние хлопоты по выбору подарков. Мы предлагаем Вам изящное и простое в исполнении решение: на нашем сайте мы запустили новый сервис по продаже подарочных сертификатов в разделе «Сертификат в подарок». Теперь Вы можете, не выходя из дома, купить любой сертификат из нашего ассортимента онлайн нажатием одной кнопки «подарить». Электронные сертификаты - удобный и оригинальный подарок себе, близким, коллегам и бизнес-партнерам, которые можно активировать в 26 салонах Москвы, Московской области и в регионах.

Многообразие spa-уходов, традиционный тайский массаж, различные уходы за лицом и телом c использованием натуральных тайских масел – целая феерия программ для души и тела в салонах Вай Тай! Также хотим напомнить, что все наши сертификаты Вы можете приобрести с доставкой на дом или в офис, позвонив по телефону (495) 645-09-45.  

Выбирайте приятный и полезный подарок, который поможет снять напряжение рабочих будней и подарит состояние покоя, умиротворения и гармонии, зарядит энергией и тонусом.

Ваш подарок оценят!

Подарочные сертификаты на тайский массаж Вай Тай

Перейти на gift.waithai.ru

Назад