Регион

GallaDance Cup 2021

изображение растения
  • 07 июля 2021
  • 455

28-30 мая в Lotte Hotel Moscow в 17-й раз состоялся конкурс GallaDance Cup 2021 и долгожданная командная встреча Team Match. 3 дня любимого конкурса прошли в роскошном бальном зале Lotte Hotel Moscow и завершились главной церемонией клубов — Dance Club Awards 2021.

Особенная атмосфера, где все друг друга знают и невероятно рады видеть, царила на ежегодном конкурсе, который всегда заряжает энергией и позитивным настроением. Поддержка зала и несмолкающие аплодисменты вдохновляют участников на паркете, которые в свою очередь дарят прекрасные выступления гостям.

В рамках GallaDance Cup в течение первых двух дней прошел конкурс для взрослых по всем танцевальным направлениям, а утро третьего дня украсили выступления юных членов клубов GallaDance. Вечерние отделения были наполнены особой торжественностью и радостью яркого праздника: парад команд, вынос флага, выступления с командными «визитками» и оригинальными шоу-номерами и, конечно же, финалы Team Match Pro Am и Pro Pro.

Вай Тай Спа поддержал такое яркое и энергичное мероприятие и порадовал участников подарочными сертификатами на расслабляющий и восстанавливающий отдых в спа!

Активный образ жизни и релакс в спа - это отличная возможность поддерживать в гармонии прекрасное настроение и отличное самочувствие!


Назад