Регион

Ароматные и расслабляющие акции января 2022

изображение растения
  • 01 января 2022
  • 982

Наслаждаемся вкусным уходом в январские каникулы!

Предлагаем вам расслабиться на комплексной процедуре для тела и лица "Магия шоколада".

Только весь январь действует скидка 20%* на спа-программу "Магия шоколада"!

Спа-программа "Магия шоколада" нежно и эффективно очищает, увлажняет и питает кожу тела и лица. Натуральный шоколад в составе косметики в сочетании с техникой тайского массажа омолаживает и успокаивает дерму. Кроме того, это невероятно приятная ароматерапия и расслабление.

Сейчас зима и поэтому сейчас необходимо согреваться. Приглашаем вас забыть о всех проблемах и согреться на арома-ойл массаже с горячим маслом.

Только весь январь действует скидка 20%* на арома-массаж с горячим маслом!

Арома-массаж с горячим маслом - это особенные ощущения, которые расслабляют тело и голову. Натуральные тайские масла обогатят вашу кожу питательными веществами и подарят упругость. В период холодов - это то, что необходимо нежной дерме, страдающей от сухости.

Ждём вас и ваших близких на отдых в Вай Тай!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад