Регион

DORÉ BEAUTY AWARD

изображение растения
  • 05 июня 2019
  • 1256

30 мая в Москве прошла премия DORÉ, одна из самых масштабных, что проводились ранее. На премии презентовали обширный и элитный журнал – GOLDEN BEAUTY BIBLE со всеми топ-мастерами сферы бьюти.

В рамках премии был проведён онлайн-чемпионат с возможностью побороться за звание лучшего мастера в своей категории и получить кубок. Победителей выбирали судьи и эксперты. Среди экспертов: Анна Заболотная, Екатерина Боровая, Валерия Барченко, Зарина Туаева, Светлана Куранова, Юлия Шевлякова, Юлия Довгун, Татьяна Преснова и многие другие!

Основная задача премии DORÉ - выделение наиболее успешных брендов из сферы beauty & health и награждение за вклад в эту индустрию. Премия мотивирует и поддерживает развитие как лидеров рынка, так и новых перспективных компаний, стимулирует внедрение передовых технологий. Премия DORÉ объединяет на одной площадке более 300 VIP-beauty персон.

Мы поздравляем Оксану Спиридонову, собственницу и руководителя салонов Вай Тай Мичурино и Вай Тай Филевский парк с получением премии - Лучшие салоны тайского массажа!


Секретами успешного ведения бизнеса Оксана делится с журналом DORÉ. Читайте статью в разделе пресса.

Назад