Регион

Dessert Report о массаже в Вай Тай

изображение растения
  • 14 августа 2017
  • 1344

Это чудесный способ быстро и эффективно победить стресс, предотвратить депрессию, избавиться от плохого настроения, почувствовать себя посвежевшим и полным сил человеком. Гостей сети СПА салонов Вай Тай ждут классические тайские программы: традиционный тайский массаж, ойл-массаж, арома массаж, теплый расслабляющий массаж горячим маслом или травяными мешочками и многие другие приятные процедуры.

Массаж для похудения или антицеллюлитный массаж, которые делается со специальным кремом, дает мгновенный разогревающий эффект и здорово помогает в борьбе за красивую фигуру. Спа-программы для двоих - отличный способ провести время в близким человеком, а так же оригинальный подарок. Гармоничные цены, лучшие массажистки из тайских luxury-spa, ароматный чай для гостей так и манят заглянуть в Вай Тай уик-энд!

Как тайский массаж влияет на организм?

Помимо проработки мышц и повышения общего тонуса организма регулярный тайский массаж способствует омоложению. Вы заметите, как подтягивается кожа, улучшается цвет лица и укрепляется иммунитет.

Тайский массаж помогает похудеть!

Один сеанс тайского массажа сравним с занятием в фитнес-клубе, а в некоторых случаях эффект оказывается даже более заметным, так как прорабатываются практически все группы мышц и улучшается кровообращение. Многим сеансы массажа помогают существенно похудеть и улучшить тонус.

Источник: Пресса о нас

cover.jpg


Назад