Регион

Дарите подарки себе и любимым с ИЛЬ ДЕ БОТЭ и Вай Тай

изображение растения
  • 15 июля 2016
  • 4245
Дорогие друзья!

По Вашим многочисленным просьбам, мы продолжаем акцию с известной сетью магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, занимающей лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России. Приглашаем Вас посетить магазины и приобрести необходимые косметические средства к предстоящим отпускам и не только!

Совершив покупку в магазинах-участниках акции ИЛЬ ДЕ БОТЭ на сумму от 5 000 рублей, Вы становитесь счастливым обладателем Карты-комплимент от сети СПА-салонов Вай Тай!

519Present_card_LDB_June2016_storona1.jpg

519Present_card_LDB_June2016_storona2.jpg

Карта номиналом 1500 рублей* дает Вам право воспользоваться скидкой на массаж и спа-процедуры продолжительностью от 1,5 часов и более в салонах-участниках акции Вай Тай. Срок действия карты до 20.09.2016. Количество карт ограничено.

Салоны-участники акции Вай Тай:

Вай Тай Голд Арбат

Вай Тай Голд Рублевка

Вай Тай Голд Сокол

Вай Тай Жукова

Вай Тай Коммунарка

Вай Тай Красносельская

Вай Тай Крылатское

Вай Тай Кузьминки

Вай Тай Куркино

Вай Тай Курская

Вай Тай Ленинский

Вай Тай Митино

Вай Тай Одинцово

Вай Тай Олимпийский

Вай Тай Остоженка

Вай Тай Строгино, Катукова

Вай Тай Третьяковская

Вай Тай Ходынка

Вай Тай Санкт-Петербург

*Скидка не действует при покупке подарочных сертификатов и абонементов, не суммируется с подарочными сертификатами и со скидкой по абонементу. Карта-комплимент 1 500 рублей отменяет все другие специальные акции, действующие в данный период. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, предъявите карту-комплимент с открыткой администратору салона перед оплатой процедуры. Не допускается возврат или обмен карт на соответствующий денежный эквивалент. Не является офертой.

Назад