Регион

Акции апреля для идеальной фигуры

изображение растения
  • 31 марта 2022
  • 719

Весна самое время для подготовки своей фигуры к лету. Чтобы ваши старания в зале не вызывали стресс, предлагаем вам усовершенствовать фигуру в процессе тотального расслабления.

Только весь апрель для вас будет действовать специальное предложение – 20% на программу «Секрет спортсмена».

«Секрет спортсмена» – это невероятное сочетание двух самых действенных массажей: традиционного тайского и массажа горячими травяными мешочками. Данный комплекс помогает вам не только расслабляться и восстанавливать силы после физических активностей, но и улучшает результат от тренировок и подтягивает тело. А горячие травяные сборы подарят вам иммунитет и успокоят беспокойный мозг.

Кроме того, приглашаем вас усилить эффект стройного тела на динамичном антицеллюлитном массаже.

Только весь апрель для вас будет действовать специальное предложение – 20% на Тайский slim-массаж с разогревающим эффектом.

Тайский slim-массаж с разогревающим эффектом – это горячий удар по жировым отложениям в самых труднодоступных местах.

Slim-массаж подтягивает тело, уменьшает целлюлит, снимает отёчность и улучшает кровообращение. Более того, эффект от такого массажа длительный, так как запускается процесс выработки в тканях естественным путём коллагена и эластина. Использование тайского slim-крема с «красным перцем» уменьшает объёмы и усиливает эффект массажа.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется проходить курс тайского slim-массажа, состоящий из 10 процедур, с регулярностью 2-3 раза в неделю.

Позвольте вашей фигуре стать роскошной вместе с Вай Тай!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.


Назад