Регион

Апрельские акции месяца в Вай Тай!

изображение растения
  • 01 апреля 2024
  • 3547

Мы рады объявить об акциях, которые ждут вас в апреле в сети Вай Тай: массаж «Релакс» 120 минут -20% и спа-уход «Король Манго» 90 минут -20%!

Массаж «Релакс» продолжительностью 120 минут со скидкой 20% позволит вам ощутить настоящее удовольствие с помощью двух самых расслабляющих массажей: арома-ойл и массаж горячими травяными мешочками. После процедуры вы почувствуете улучшение самочувствия, а ваша кожа станет нежной и благоухающей.

Представьте себе сочный и яркий аромат манго, сопровождающий вас на протяжении всей программы, который подарит вам непередаваемое блаженство и уход за кожей высокого уровня – все это спа-уход «Король Манго» на 90 минут со скидкой 20%. Программа разработана специально для тщательного очищения и увлажнения вашей кожи.

Не упустите шанс побаловать себя и своих близких спа процедурами по специальной цене! Записывайтесь на массаж «Релакс» и спа-уход «Король Манго» уже сегодня и наслаждайтесь незабываемым уходом и релаксацией в Вай Тай!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

 

Назад