Регион

Акция месяца в октябре расслабит и взбодрит

изображение растения
  • 01 октября 2018
  • 2038

Вы любите шоколад так же, как и мы? А как на счет того, чтобы весь октябрь пребывать в шоколаде, да еще и в атмосфере волшебного Таиланда?

В салонах Вай Тай мы предлагаем вам продегустировать вкуснейшую СПА-программу «Магия шоколада» по специальной цене*!

Поверьте нам, за такой десерт и отдых тело скажет вам «Спасибо!». Ведь шоколад способен поднять не только настроение, но и качество вашей кожи.

Эта комфортная СПА-программа, несомненно, придется по вкусу любительницам сладкого. Она погрузит вас в непередаваемые ощущения шоколадного блаженства.

Скраб для тела с абрикосовыми косточками, моделирующее фигуру шоколадное обертывание и oil-массаж с освежающим маслом способствуют очищению, питанию и омоложению вашей кожи.

А сладкий аромат шоколада, сопровождающий вас на протяжении всей программы, улучшит настроение и заставит думать только о приятном. К тому же этот изысканный аромат благотворно влияет на нервную систему – его релаксирующее действие снимает стресс и способствует позитивному душевному настрою.

В общем, программа порадует не только сладкоежек, но и придется по вкусу тем, кто сидит на диете.

2018_10_October_Chocolate_Standart.jpg

А еще в октябре отличным дополнением к шоколадному СПА станет тестовая 60-минутная процедура массажа шейно-воротниковой зоны по специальной цене*.

Этот вид массажа позволяет избавиться от головных и спинных болей, бессонницы, тонизирует организм, повышает настроение и дарит бодрость, что так важно и необходимо в осенний период.

С антистресс-массажем вы совершенно по-новому посмотрите на не совсем комфортную осеннюю погоду. Свежий воздух, осенние краски природы вокруг, уютный плед, вкусный чай, любимая книга по вечерам и массаж шейно-воротниковой зоны в конце рабочего дня. Такая осень точно придется вам по душе!

2018_10_October_Head_and_Neck_Standart.jpg

*Стоимость и наличие процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.


Назад